Anonymer Künstler 1. Viertel 19. Jahrhundert
"Krönung Mariaè", unsigniert, Öl auf Leinwand, 100 x 70 cm, in bronzefarbigem Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand verschmutzt, löchrig, Reparaturstellen, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 15:27
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.09.2017 - 15:27 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.08. - 30.08.2017 |