Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Lagunenstadt Venedig, unsigniert Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 30,5 x 61,5 cm, verglast, in dunkelgrünem Profilholzrahmen (4352)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 15:34
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.09.2017 - 15:34 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.08. - 30.08.2017 |