6 Sektflöten
aus schwedischem Glas, 20. Jh., Marke Kosta Boda, aus farblosem dünnwandigen Glas, verschiedenfarbig geschäftet, mit aufgeschmolzenem Fadendekor geziert, Höhe je 22 cm, gemarkt, neuwertig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 15:36
EUR 170.-
EUR 150.-
6 Sektflöten
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.09.2017 - 15:36 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.08. - 30.08.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT