Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Hirsch am Waldrand, handsigniert A. Ottinger, Öl auf Leinwand, 40 x50 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 15:48
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.09.2017 - 15:48 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.08. - 30.08.2017 |