Künstler 20. Jahrhundert
Blumenstillleben, handsigniert E. Till, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt je 40 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 15:51
EUR 180.-
Künstler 20. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.09.2017 - 15:51 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.08. - 30.08.2017 |