Salonsitzgruppe
1. Drittel 20. Jahrhundert, Buchenholzgestelle, mahagonifurniert, mit mehrfarbigem gemusterten Möbelstoff tapeziert, freistehend verwendbar, bestehend aus: 1 Sitzbank, 2 Fauteuilles, Gebrauchsspuren Tapezierung aus späterer Zeit
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 15:53
EUR 1,500.-
Salonsitzgruppe
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.09.2017 - 15:53 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.08. - 30.08.2017 |