Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Ein Harlekin in Venedig", handsigniert Flora, Lithografie, Nr. 6 von 20 nummerierten Exemplaren, Reliefstempel Stecher & Stecher Affenhausen - Tirol, Blattgröße 35 x 45 cm
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:01
EUR 280.-
EUR 280.-
Paul Flora *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.09.2017 - 16:01 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.08. - 30.08.2017 |