Marino Marini
(Pistoia 1901-1980 Viareggio) "Lorraine", im Stein signiert, datiert Marino 1962, Lithografie in Farbe nach Marini, Nr. 782 von 800 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 40 x 30 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:04
EUR 180.-
Marino Marini
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.09.2017 - 16:04 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.08. - 30.08.2017 |