Monogrammist des 19. Jahrhunderts
Bildnis einer Dame in Spitzenkleid, monogrammiert, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 23 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:08
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.09.2017 - 16:08 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.08. - 30.08.2017 |