Wolfgang Heinz Unger
(geb. 1929 in Halle/Saale, tätig als Genre- und Landschaftsmaler) "Gartencafe am See", handsigniert W. H. Unger, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 38,5 x 48 cm, in Profilholzrahmen, dieser unsachgemäß repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:11
EUR 360.-
Wolfgang Heinz Unger
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.09.2017 - 16:11 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.08. - 30.08.2017 |