Anonymer Künstler 1. Viertel 19. Jahrhundert
Damen/Herrenportrait der Biedermeierzeit, unsigniert, Öl auf Leinwand, je 63 x 48 cm in originalen braun lasierten Ochsenaugenstabrahmen, Leinwände krakeliert und verschmutzt, teilweise abgeblättert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:13
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.09.2017 - 16:13 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.08. - 30.08.2017 |