Biedermeier Kommode um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräggestellte glatte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (125 x 61 x 98 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:20
EUR 1,100.-
Biedermeier Kommode um 1830
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.09.2017 - 16:20 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.08. - 30.08.2017 |