Marino Cassetti
(geb. 1947 in Piran, Studium am Istituto Statale d Arte in Trieste) Ohne Titel, handsigniert Cassetti, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 50 x 70 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Glas gesprungen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:24
EUR 400.-
Marino Cassetti
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.09.2017 - 16:24 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.08. - 30.08.2017 |