Maria Kistler *
(Cles/Nonnstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) Stillleben mit Alpenblumen, handsigniert, datiert M. Kistler 42, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 33,5 x 42,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, repariert, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:26
EUR 150.-
EUR 150.-
Maria Kistler *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.09.2017 - 16:26 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.08. - 30.08.2017 |