Tafelbesteck für 12 Personen
aus Metall, plastische Silbergriffe, monogrammiert, Dianakopfpunze 1872-1922/Wien, in Originalkassette, Alters- und Gebrauchsspuren, Kassette beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:31
EUR 280.-
Tafelbesteck für 12 Personen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.09.2017 - 16:31 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.08. - 30.08.2017 |