Sockelbecher 2. Hälfte 19. Jhdt
aus farblosem dickwandigem Glas, vielpassiger Sockel, konische Kuppa mit geschliffenem Jagddekor, monogrammiert Höhe 11 cm, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:35
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.09.2017 - 16:35 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.08. - 30.08.2017 |