Tavannes
Taschenuhr, Silber 800, Handaufzug, Ankerwerk, Genfer Streifen, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, weiß emailliertes Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, Ref. Nr. 955, Gehäuse Nr. 667251, Durchmesser ca. 49 mm, guillochierter Deckel, 1. Hälfte 20. Jhdt., 62,8 g, altersübliche Gebrauchsspuren kaum sichtbare Haarrisse bei der "4" und "11", Service wird empfohlenøsu
24.09.2018 - 11:00
EUR 100.-
EUR 100.-
Tavannes
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Watches |
Date: | 24.09.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.09. - 24.09.2018 |