BREITLING
Armbanduhr Edelstahl, Handaufzug, restauriertes Ankerwerk, Kaliber ETA 1080, 15 jewels, silberfärbiges Zifferblatt, goldfärbige arabische Zahlen und Punkt-Indizes, Zentralsekunde, Gehäusenummer 348 608157, Gehäuseduchmesser ca.34 mm 32,1 g Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøx
24.09.2018 - 11:00
EUR 600.-
BREITLING
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Watches |
Date: | 24.09.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.09. - 24.09.2018 |