2 Damenarmbanduhren
Gold 585/750, bestehend aus: 1 Zenith, Formankerwerk, Cal. 11, 1 Helvetia, rotvergoldetes Ankerwerk, Cal. H 101, zus. 19,9 g, Werke gehfähig, tlw. stärkere Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.09.2018 - 11:00
EUR 220.-
2 Damenarmbanduhren
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Watches |
Date: | 24.09.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.09. - 24.09.2018 |