Ernst von Dombrowski *
(geb. 1896 Emmersdorf bei Melk-1985 Siegsdorf) Ohne Titel, handsigniert Ernst Dombrowski, Radierung, Stockgröße 33,5 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.10.2018 - 16:00
EUR 30.-
Ernst von Dombrowski *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 08.10.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |