Ungarische Volkstänzerin
aus Porzellan, Marke Hollohaza weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 31 cm, am Boden gemarkt, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.10.2018 - 16:00
EUR 30.-
Ungarische Volkstänzerin
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 08.10.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Carl Auböck, a wine cooler or champagne bucket, Vienna, c. 1950
- Renate Kordon
- Unterhebelrepetierbüchse, Winchester, Mod.: 1873 Round Barrel Rifle - Herstellungsjahr 1881, Kal.: .38 W. C. F. (.38-40 Winchester Center Fire),
- KK-Selbstladebüchse, GSG German Sport Guns, Mod.: GSG-522, Kal.: .22 l. r. HV,
- Paar Satsumavasen, Japan Anfang 20. Jhdt.,