18 Trinkgläser
1. Drittel 20. Jahrhundert, farblos, konische Wandungen mit Facetten- und Palmettenschliff geziert, Höhe je ca. 9 cm, Höhen ungleich, bestoßen (kein Versand möglich)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.10.2018 - 16:00
- Realized price: **
-
EUR 40.-
- Starting bid:
-
EUR 40.-
18 Trinkgläser
1. Drittel 20. Jahrhundert, farblos, konische Wandungen mit Facetten- und Palmettenschliff geziert, Höhe je ca. 9 cm, Höhen ungleich, bestoßen (kein Versand möglich)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
Buyers hotline
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auction: | Art up to 500€ |
Auction type: | Online auction |
Date: | 08.10.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. buyer's premium and VAT
It is not possible to turn in online buying orders anymore. The auction is in preparation or has been executed already.
Lots from other auctions
- Londoner Reisenecessair,
- Franz II.- Lombardei Venetien
- Michael Powolny, Paar Buchstützen mit Pferd, Modellnummer: 1284, Entwurf: um 1910, spätere Ausführung, wohl Gmundner Keramik
- **/* - Liechtenstein hochwertige Sammlung 1912-1971bis auf Bl.1 fast komplett mit hohem postfrisch-Anteil,
- "Kieninger" Wandpendeluhr,