August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Klapotetz am Weinberg, handsigniert, datiert Trummer 90, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 28,5 x 39 cm, in Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:44
EUR 380.-
EUR 380.-
August Trummer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.09.2017 - 16:44 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.08. - 30.08.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT