Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kgew. schule u. Wr. Akademie) Frühlingsboten, handsigniert Kassecker, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 45 x 38,5 cm, in Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.10.2018 - 16:00
EUR 340.-
EUR 140.-
Paul Kassecker *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 08.10.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |