Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Blick auf verschneiten Gebirgszug, handsigniert Schaumburg, Öl auf Faserplatte Bildausschnitt 69,5 x 92,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.10.2018 - 16:00
EUR 140.-
EUR 140.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 08.10.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |