Auguste Klinger
(Wien 1888-1968) zugeschrieben Weiblicher Rückenakt, bezeichnet und datiert A. Klinger 1910, Öl auf Karton Bildausschnitt 37,5 x 19 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, starke Altersspuren, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.10.2018 - 16:00
EUR 110.-
EUR 50.-
Auguste Klinger
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 08.10.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |