Helmut Kies *
(Wien 1933 geb., Ausbildung an der Akademie für Angewandte Kunst in Wien, ab 1960 Mitglied d. Wiener Künstlerhauses) Ohne Titel, handsigniert, datiert Helmut Kies 80, Lithographie in Farbe, Nr. 42 von 300 Abzügen, Blattgröße 46,5 x 39 cm, unter Glas
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.10.2018 - 16:00
EUR 30.-
EUR 30.-
Helmut Kies *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 08.10.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |