Lot No. 191-022501/0012

Karl Josef Kiss *

(Stainach 1945 geb, Besuch der Grazer Kunstgewerbeschule unter Silveri, Osterider und Augustiner) rückseitig betitelt Hof (bei Sankt Marein im Murtal), signiert, datiert K. J. Kiss 86, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31 x 41 cm, Passepartout, unter Glas

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

08.10.2018 - 16:00

Starting bid:
EUR 40.-

Karl Josef Kiss *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Art up to 500€
Auction type: Online auction
Date: 08.10.2018 - 16:00
Location: Graz
Exhibition: online