Karl Josef Kiss *
(Stainach 1945 geb, Besuch der Grazer Kunstgewerbeschule unter Silveri, Osterider und Augustiner) rückseitig betitelt Hof (bei Sankt Marein im Murtal), signiert, datiert K. J. Kiss 86, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31 x 41 cm, Passepartout, unter Glas
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.10.2018 - 16:00
EUR 40.-
Karl Josef Kiss *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 08.10.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |