Maximilian von Schellerer
(deutsch 1892-1989) Sommerlandschaft, handsigniert M. v. Schellerer, Öl auf Leinwand, 40 x 50 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen mehrfach bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.10.2018 - 16:00
EUR 100.-
Maximilian von Schellerer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 08.10.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |