Dina Larot*
(Wien 1942 geb., Schülerin von Fellinger, Szyszkowitz und Kokoschka in Salzburg) "Hofgasse-Graz", handsigniert D. Larot, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 57,5 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.10.2018 - 16:00
EUR 150.-
EUR 130.-
Dina Larot*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 08.10.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT