Edith Temmel
(geb. 1942 in Graz, Mitlied des Forum Stadtpark und der Gruppe 77) "Baumstudie I", handsigniert, datiert Edith Temmel Febr/März 1977, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 52 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.10.2018 - 16:00
EUR 60.-
Edith Temmel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 08.10.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |