Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
"Hochmoor am Rossbrand", signiert Zeyringer, Öl auf Karton Bildausschnitt 18 x 28,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.10.2018 - 16:00
EUR 60.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 08.10.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |