Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Ansichten der Wallfahrtskirche Judendorf/Straßengel, unleserlich signiert, datiert 773 Tuschezeichnungen auf Papier beschriftet, Passepartout, unter Glas, teilweise fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.10.2018 - 16:00
EUR 40.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 08.10.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |