Anton Lehmden *
(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Vogel über aufgebrochenem Fisch", Signaturstempel, in der Platte datiert, Prägestempel euro art, Radierung, Stockgröße 39,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.10.2018 - 16:00
EUR 26.-
EUR 15.-
Anton Lehmden *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 08.10.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |