Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Vorm Hühnerstall, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 18,5 x 32 cm, unter Glas, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:47
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.09.2017 - 16:47 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.08. - 30.08.2017 |