Salontisch
2. Hälfte 19. Jahrhundert, 4-passiges, geschnitztes Fußgestell aus braun gebeiztem Buchenholz, nussfurnierte Platte mit geschweiftem Rand, 115 x 74 cm oval, restauriert Altersspuren (191-22338/2)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.10.2018 - 16:00
EUR 130.-
Salontisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 08.10.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |