Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Räuber", in derPlatte signiert O. Laske, Radierung, Stockgröße 20 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:53
EUR 220.-
Oskar Laske *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.09.2017 - 16:53 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.08. - 30.08.2017 |