Kleine Kommode
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, schräg gestellte glatte Lisenen, 3 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden (85 x 45 x 80 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:54
EUR 600.-
Kleine Kommode
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.09.2017 - 16:54 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.08. - 30.08.2017 |