Hermine Rohacs *
(Wiener Neudorf bei Wien 1889-1957) Winterlandschaft mit Gehöft bei Sonnenuntergang, signiert und datiert unten rechts: H. Rohacs 1926, Öl auf Karton, ca. 35 x 48 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.08.2017 - 15:01
EUR 400.-
Hermine Rohacs *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.08.2017 - 15:01 |
Exhibition: | 25.08. - 31.08.2017 |