Biedermeier-Schreibtisch um 1830
Nuss furniert, freistehend, Bauch- und je zwei Seitenladen, Platte mit Filztuchbespannung, vierladiger Aufsatz mit offenem Abteil, Höhe ca. 78/95 cm, Breite ca. 110 cm, Tiefe ca. 62 cm, beschädigt, Ergänzungen, Teile fehlen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.08.2017 - 15:02
EUR 320.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.08.2017 - 15:02 |
Exhibition: | 25.08. - 31.08.2017 |