Antal Neogrady
(Galsa 1861-1942 Budapest) Bäuerinnen am Fluss, signiert unten links: Neogrady A., Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, beschädigter Rahmen
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
31.08.2017 - 15:05
EUR 700.-
Antal Neogrady
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.08.2017 - 15:05 |
Exhibition: | 25.08. - 31.08.2017 |