August Eisenmenger
(Wien 1830-1907) Begegnung von Frauen in Landschaft, signiert unten links: Eisenmenger, Aquarell auf Papier, ca. 16,5 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.08.2017 - 15:13
EUR 140.-
August Eisenmenger
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.08.2017 - 15:13 |
Exhibition: | 25.08. - 31.08.2017 |