Lykov
(Russland, 20. Jahrhundert) A. S. Pushkin in St. Petersburg im Winter, kyrillisch signiert und datiert: (19)95, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 90 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.08.2017 - 15:33
EUR 180.-
Lykov
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.08.2017 - 15:33 |
Exhibition: | 25.08. - 31.08.2017 |