Franz Schwetz *
(Salzburg 1910-1969 Innsbruck) Algerisches Geschäftstreiben in der Stadt Bou-Saada, signiert unten rechts: Schwetz, sowie unten links mit Ortsbezeichnung, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 42 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
31.08.2017 - 15:35
EUR 300.-
Franz Schwetz *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.08.2017 - 15:35 |
Exhibition: | 25.08. - 31.08.2017 |