Friedrich Meyer-Rubritius *
(Klagenfurt 1890-1950 Graz) Tischstillleben mit Porzellanfiguren, Glas und Uhr, signiert oben links: F. Meyer-Rubritius, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 74 cm, gerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.08.2017 - 15:37
EUR 400.-
Friedrich Meyer-Rubritius *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.08.2017 - 15:37 |
Exhibition: | 25.08. - 31.08.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 240.-