Monogrammist G. T.
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Figur im Kreis, rückseitig mongrammiert, datiert und betitelt: G. T. 88/4, Papierarbeit (Durchmesser ca. 60,5 cm) auf Hartfaserplatte, ca. 85 x 65 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.08.2017 - 15:45
EUR 240.-
Monogrammist G. T.
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.08.2017 - 15:45 |
Exhibition: | 25.08. - 31.08.2017 |