Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Biedermeierzimmer - Interieur - mit Fensterblick, signiert und datiert unten links: K. Flieher 1935, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.08.2017 - 15:50
EUR 220.-
Karl Flieher *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.08.2017 - 15:50 |
Exhibition: | 25.08. - 31.08.2017 |