Schuco Studio 2000 'Pralinenauto' Mercedes Benz W 196 gelb,
in originaler Blechdose mit Schlüssel; Dazu: Micro äWeihnachts'-Racer, im OK, gebraucht und bespielt, Funktion einwandfrei (keine Gewähr auf Dauerfunktion).
Specialist: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
21.09.2018 - 11:00
EUR 100.-
Specialist: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Auction: | Toys |
Date: | 21.09.2018 - 11:00 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Zwei Stück Kanonenkugeln aus den Napoleonischen Kriegen um 1800
- Pantalone, Entwurf Peter Reinicke 1744, Meissen, 1924-34
- AltschliffbrillantOhrschrauben zus. ca. 0,60 ct
- Linzer Goldhaube (Trachtenhaube), 2. Hälfte 20. Jahrhundert