Max Sparer *
(Tramin 1886-1968 Montiggl, Eppan) Jochberg (rückseitig betitelt), signiert und datiert unten rechts: M. Sparer 1918, Öl auf Karton, ca. 40,5 x 50 cm, gerahmt Ruf 500
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
31.08.2017 - 15:53
EUR 500.-
Max Sparer *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.08.2017 - 15:53 |
Exhibition: | 25.08. - 31.08.2017 |