Altschliffbrillant Saphir Ring
Gold 580, zus. ca. 0,30 ct, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf) RW 58,5, 9,7 g 1 Brillant mit deutlichen Oberflächenmerkmal
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
02.10.2018 - 16:00
EUR 360.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 02.10.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |